Правила!
Ну вообще, для тех, кто впервые сталкивается с этим понятием - Ролевая игра - это форум, в котором общаетесь с другими игроками от имени занятых вами персонажей. Предлагаемые персонажи зависят от тематики игры, иногда персонажей можно вводить самостоятельно.

1. Как играть в ролевые игры.
а) вы можете писать только от имени персонажа, занятого вами и называть других персонажей так, как они зарегестрировались в игре.
б)Необходимо описывать не только свои речи, но так же действия, мысли, чувства. Все действия, мысли, чувства пишутся в "" или **.
Например: "Постучал в дверь" Есть кто? *Вошел*.
(кстати, персонаж может быть ТОЛЬКО в одной теме, до тех пор, пока не напишет, что *вышел*, желательно с указанием куда!)
в) Если вам вдруг захочецца создать новое место, помните, оно должно соответствовать тематике форума. Например, я не могу в джунглях создать бар или ресторан! Но зато могу создать свою палатку на пляжу. Для этого я создаю новое сообщение в разделе "Пляж" - например, "Палатка Вани" и тд. (к новому месту должна быть дополненна картинка)
г) В игре не должно быть два одинаковых игрока

Правила игры LOST
а) Во-первых, сюжет игры не обязательно должен соответствовать сюжету фильма. А это значит, что вы можете добавлять своих героев и влиять на дальнейшее развитие сюжета.
б) Ваши действия должны быть оправдвны вашим инвентарем. Я не смогу построить дом, пока не найду все для этого необходимое.
в) У вас есть право открывать новые места на острове. Как я уже сказал, сюжет в игре может зависеть от вашего решения, а не от сюжета сериала. Открыть новое место можно, устроив организованный поход на неизведанную часть острова. Затем необходимо зайти в раздел КАРТА и сказать админу о новом месте + рассказать о его расположении на карте. Я тут же добавлю новое место и создаю новую категорию.
г) Попытайтесь сделать игру более интересной. Найденные места могут садержать загадки, ответы на которые известны только вам. Но сильно не мудрите!!!
д) Кто сказал, что если игра по лосту, значит не может быть участников, которых не было в фильме? Создавайте своих героев. Это только приветствуется!
е)Как начать? Ко мне часто обращаются с этим вопросом. Дело в том, что когда вы зарегистрировались в игре, вы какбы живете на острове со времени падения самолета, просто теперь на вас обращается внимание. Можете конешно придумать свою версию попадания на остров, но не мудрите сильно...

Вроде, все!!! Приятной игры!!

Ах, да!!
В последнее время некоторые люди на мой вопрос, будут ли они играть в ролевой, отвечали "Да я не умею, да я не знаю...." и тд..
Ребята! Не надо стесняться!!! То, что вы что то не умеете - не преступление!!! Когда то все мы начинали что то делать!!! Главное - не стесняться, и со всеми вопросами обращаться ко мне в личку!!!

Вот теперь точно все)))