форум для любителей lost

Объявление

Итак форум открыт регийтись нестесняйтесь . Хотити можите быть ке мто из пропавших или других или создай своего героя . Набор модереф и админа Набор 1 админа и модерфы. Также можно скачать 1 2 3 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для любителей lost » Регится по ролке » Важно:Регестрация


Важно:Регестрация

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь мы оставляем анкету своего персонажа. Необходимо заполнить ВСЕ пункты анкеты. Такие слова, как "не знаю" или "не помню" и в этом духе не принимаются!!

1. Имя, фамилия
2. Возраст
3. Национальность
4. Характеристика (внешность, характер и др)
5. Краткая биография
6. Цель поездки в Лос-Анжелес
7. Первые мысли и чувства после крушения
8. Действия после крушения (много писать не обязательно, достаточно одним предложением)
9. Место проживания (пляж\пещеры)
10. С правилами ознакомлен(а)
Перед регистрацией участник ОБЯЗАТЕЛЬНО должен ознакомиться с правилами и сюжетом

0

2

1. Имя, фамилия-Чарли Пейс
2. Возраст-35
3. Национальность-Америка
4. Характеристика (внешность, характер и др)-Наркоман опасно со мной общатся
5. Краткая биография-играю в группе Дрйт Шавт
6. Цель поездки в Лос-Анжелес-концерт
7. Первые мысли и чувства после крушения-где я
8. Действия после крушения (много писать не обязательно, достаточно одним предложением)-пошол спасаться
9. Место проживания (пляж\пещеры)-пляж
10. С правилами ознакомлен(а)-Неповерите сам не читал

0

3

1 Джек Шепард
2 37
3 американец
4 «небо и земля»...
5 работаю нейрохирургом в Лос-Анджелесе
6 летел за телом отца
7 шок
8 начал спасать людей
9 пляж
10 с правилами ознакомлен

0

4

принят Палатку Надо на пляжу

0

5

Куда-то моя делась((

0

6

1. Имя, фамилия: Кристи Вайтнер
2. Возраст: 28
3. Национальность: Американка
4. Характеристика (внешность, характер и др): Внешность: привлекательная девушка, среднего роста, с каштановыми волосами, карими глазами, отличная фигура; Характер: юморная, добрая, отзывчивая и четсная
5. Краткая биография: Родилась в штате Колорадо. Отец был - режисером, мать - домохозяйка. Сама стала актрисой и певицей.
6. Цель поездки в Лос-Анжелес:  навестить семью
7. Первые мысли и чувства после крушения:  Вначале думалось, что это шутка. Но ... это оказалось реальностью
8. Действия после крушения (много писать не обязательно, достаточно одним предложением): Начала помогать выжившим и знакомиться со всеми
9. Место проживания (пляж\пещеры): пляж

0

7

Сойер
не знаю
~Kri$ti~
полатку замутить

0

8

офф:давай!

0

9

Лан завтра опять заполню.Ок?.Комп лагает.

0

10

хорошо

0

11

1. Имя, фамилия-Кейт Остин.
2. Возраст-27.
3. Национальность-американка.
4. Характеристика (внешность, характер и др)
5. Краткая биография-Кейт родилась в 1977 году и выросла в Айове. Её матерью была официантка Диана Янссен, а отцом она долгое время считала Сэма Остина, ветерана войны в Корее. Но, как выяснилось впоследствии, биологическим отцом девушки был алкоголик по имени Уэйн. Когда Кейт выросла, её родители развелись, и Диана возобновила отношения с Уэйном. Кейт ненавидела его за то, что он, напиваясь, приставал к ней и регулярно избивал мать. Чтобы избавить мать от побоев, она решила убить Уэйна. Пока он спал, она инсценировала несчастный случай — открыла газ и взорвала отца вместе с домом. Мать вместо благодарности донесла на неё в полицию.С этого момента Кейт пустилась в бега, а пристав Эдвард Марс открыл на неё охоту. Марс неоднократно настигал её, но девушке всякий раз удавалось сбежать. Впервые он арестовал её на автобусной станции и посадил в свою машину. По пути на дорогу выбежала черная лошадь, и Марс, не справившись с управлением, попал в аварию. Кейт, бросив его, сбежала с места происшествия.Позднее она узнала, что мать умирает от рака. С помощью Тома Бреннана, её старого друга и врача в больнице, где лежала Диана, она смогла увидеться с матерью наедине. Их свидание было коротким. При виде дочери Диана начала звать на помощь, и Кейт с трудом удалось избежать ареста. Вместе с Томом она выехала из больницы, но полиция открыла по ним огонь и застрелила Тома. Тогда Кейт выскочила из машины и скрылась.Добравшись до Флориды, она попыталась начать новую жизнь под именем Моники. Познакомившись с офицером полиции по имени Кевин Каллис, Кейт вышла за него замуж и, позвонив Марсу, попросила его прекратить преследование. Тем не менее порвать с прошлым у неё не вышло. Когда Каллис купил билеты в свадебное путешествие, она поняла, что рано или поздно ей придется раскрыть свое настоящее имя. Подсыпав снотворное в его чай, она рассказала мужу о своем прошлом и, едва он потерял сознание, скрылась.Спустя некоторое время она узнала, что Марс положил на хранение в банке Нью-Мехико вещицу, к которой Кейт испытывала сентиментальную привязанность — игрушечный самолетик Тома Бреннана. Давным-давно, ещё будучи детьми, Кейт и Том зарыли под деревом металлическую коробку с важными для них предметами, среди которых и был самолетик. Провокация Марса удалась. Рискуя быть пойманной, Кейт под именем Мегги приехала в Нью-Мехико и разработала план ограбления, используя некоего Джейсона и его банду. Оказавшись в хранилище банка, она застрелила сообщника и, забрав самолетик, вновь пустилась в бега.После этого она уехала в Австралию. Пропутешествовав там какое-то время, она попала на ферму Рэя Маллена и прожила у него 4 месяца, помогая старику по хозяйству. Затем Маллен увидел на почте фотографию Кейт, понял, что она в розыске, и за вознаграждение сдал девушку полиции. В результате Марс наконец-то арестовал её и сопроводил в наручниках на борт самолета, следующего из Сиднея в Лос-Анджелес.
6. Цель поездки в Лос-Анжелес-скрывалась от полиции.
7. Первые мысли и чувства после крушения-Страх и облегчение от того что ее не посадят в тюрьму.
8. Действия после крушения (много писать не обязательно, достаточно одним предложением)-зашила Джеку рану.
9. Место проживания (пляж\пещеры)Пляж.
10. С правилами ознакомлена.

0

12

1. Имя, фамилия: Джеймс Форд
2. Возраст: 35
3. Национальность: Яспер, штат Алабама, США
4. Характеристика (внешность, характер и др): Внешность:Длинные волосы,карие глаза,спортивного телосложения.привлекательный; Характер: Задиристый,приколист,любит придумывать клички,никогда не угадать,что он сделает или скажет в следующий момент.
5. Краткая биография: В Австралии: чтобы отыскать и убить настоящего Сойера
На борту авиалайнера: был депортирован в США после ареста в Сиднее
6. Цель поездки в Лос-Анжелес:  был депортирован
7. Первые мысли и чувства после крушения:  Вот ведь пакость.
8. Действия после крушения (много писать не обязательно, достаточно одним предложением): Старался найти то,что может потом пригодиться(сигареты,выпивка,порнушка)
9. Место проживания (пляж\пещеры): пляж

0

13

Сойер
Кейт
приняты

0

14

1. Дезмонд Девид Хьюм
2. 34
3. Шотландец
Профессия: капрал Королевской шотландской гвардии её величества
4. http://forumupload.ru/uploads/0000/17/67/524-1.jpg
5.
6. не летел....а плыл.....был в гонке... и потерпел крушение
7,8. очнулся в бункере.Первые мысли"Где я". потом ему рассказали про кнопку и то что он попал на остров.что воздух там заражённый.и что ему нельзя выходить туда без специального костюма.он 3 года нажимал на  кнопку.пока не произошло крушение пасажирского самолёта....
9. Пляж
10. Да)
Перед регистрацией участник ОБЯЗАТЕЛЬНО должен ознакомиться с правилами и сюжетом

0

15

Дезмонд
принят

0

16

Джулиет Бёрк. Не летела рейсом Ошеаник 815. З3 года, американка. Живёт на острове уже 3 года. Иследует беременых женщин на острове до этого была доктором и зделала невозможное- она создала жизнь где её не было. С правилами ознакомилась

0

17

1. Имя, фамилия-Шеннон Рутерфуд
2. Возраст-22
3. Национальность-Американка
4. Характеристика (внешность, характер и др)-Красотка. но с ужасным характером! Я считаю себя принцессой за которой нужно ухаживать!Но люди меняются и Я этому доказательство.Что касается внешности. Во мне 170см, Я блондинка, с зелеными глазами, одеваюсь очень модно.
5. Краткая биография. Я жила в Австралии и учила детей балету. Вскоре вместе со своим своим сводным братом Буном полетела на самолете и попала в авиакатострофу
6. Цель поездки в Лос-Анжелес-смена обстановки и учеба.
7. Первые мысли и чувства после крушения-Где Я!!!!!!!!!! БУННН!!! *Когда протрезвела* Я уверена нас скоро спассут!
8. Действия после крушения (много писать не обязательно, достаточно одним предложением)искала Буна
9. Место проживания (пляж\пещеры)пляж и пещеры!
10. С правилами ознакомлен(а) да!
Перед регистрацией участник ОБЯЗАТЕЛЬНО должен ознакомиться с правилами и сюжетом

0

18

Шеннон
принятаДжулиет
тоже

0

19

1. Лена Шнайдер
2. 20
3. Немка
4. Длинные рыжие волосы, упрямая, стерва, эгоистка, но в тоже время романтичная.
5. Родилась в Берлине, 10 лет прожила в Лос-Анжелесе.
6. Летела к родителям.
7. Боже, я же не увижу родителей!
8. * Очнулась, поняла что произошло, помогала вытаскивать людей из воды*
9. Пляж
10. С правилами ознакомлена

Отредактировано :::FLaSH:::™ (2008-03-13 16:11:26)

0

20

:::FLaSH:::™
принята

0


Вы здесь » форум для любителей lost » Регится по ролке » Важно:Регестрация